Новости от Курчавая

«1... 34567 ...13»
17.04.2016 20:00
 0 просмотров  2299  3

Статистика боев за территории с 16 марта по 16 апреля 2016

Автор: lucshiiiulian



Топ БК по числу атак

БК, число атак, % побед в атаках, число полных ПвП-атак и % побед. Жирным выделены % выше среднего по игре(64.05 и 65.13 соответственно).


Читать дальше →
12.04.2016 20:27
 0 просмотров  15896  21

Пастбище степняков 11-12 БУ


Автор: -SimonaS-



Тот кто не рискует, тот не пьет шампанского ©


Собственно, с этого я и хотел бы и начать. Что такое разнообразие билдов? Многие задают вопросы в перках различных фракций: «Подскажите, какой билд взять?», «Как мне пройти то или это?». В общем, я решил посвятить свое время разнообразию этой браузерной игры, а конкретно ее ПвП-составляющей. Пожалуй, начну со своей фракции степной варвар.

Читать дальше →
11.04.2016 21:44
 0 просмотров  1297  22

Штраф в шесть миллионов



Персонаж Toni Montana получил штраф в 6 миллионов



Предыстория такова:
Некий персонаж Leoneeds давал 3 млн на отстройку склада клану World is Yours.
И они спрашивали у Шерифа - можно или нет.  Шериф разрешил с условием, что если какие размолвки, то - золото надо будет вернуть назад на персонаж Leoneeds.
Поругались.... и  Toni Montana решил золото не отдавать - точнее типа отдам, потом когда-нибудь.
Но с  Шерифом шутки плохи - итог минус 6'000'000.


Видимо, чтоб другим неповадно было.
06.04.2016 14:36
 0 просмотров  899  5

Добавление раздела "Квесты" в информацию "Об игре"



Администрация проекта, добавила в информацию "Об игре" два новых раздела
Текстовые квесты и Боевые квесты.
Всем приятного время провождения
05.04.2016 23:00
 0 просмотров  6054  21

Итоги "Голодных Игр 3"


НАГРАЖДЕНИЕ


Игры выявили самого-самого везучего, выносливого, ловкого, который может все и в наилучшем виде.


Под имперские фанфары глашатай объявил результат...


Читать дальше →
04.04.2016 23:29
 0 просмотров  13952  45

Заклинания природы из HoMM-5 - предположения их реализации в ГВД


Автор: --SAV--



В настоящий момент магия природы доступна:

Рыцарям света

Некромантам

Некромантам - повелителям смерти

Магам

Эльфам

Читать дальше →

02.04.2016 09:00
 0 просмотров  9613  60

Классификация доносчиков Империи


Автор: Тай Ли



Сразу хочу сказать, что это касается только тех доносчиков, которые проверяют ПП игрока, а не тех, кто просто обиделся на оскорбление в ЛП/ЛИ, бою и картах.

Читать дальше →
01.04.2016 07:12
 0 просмотров  5214  19

ФСК vs ША, январь-февраль


Автор: Максимус



Хронология событий:

Читать дальше →
29.03.2016 22:00
 0 просмотров  4715  17

Задания для Голодных игр-3



Задания


Читать дальше →
27.03.2016 00:42
 0 просмотров  2843  12

Стенограмма интервью Stripwalker на радио ГВД



Мирий: Вы поменяли сайт. Почему?

Stripwalker: Во-первых, потребовалось обновление. Сообщество уже заскучало на старом дизайне. Во-вторых, нам пришлось уехать со старого сайта, так как появились проблемы с создателем ресурса. Нам потребовалось зарегистрировать новый адрес, и, соответственно, решили приурочить и небольшое визуальное обновление, радующее глаз и, надеюсь, людей.

Читать дальше →
«1... 34567 ...13»