Новости от Курчавая

«1... 45678 ...13»
25.03.2016 16:00
 0 просмотров  3690  19

Итоги литературного конкурса "Перо и Магия"

Итак, литературный конкурс "Перо и Магия" завершен!

Читать дальше →
21.03.2016 23:00
 0 просмотров  5958  23

Голодные игры 3

Человечество с момента своего появления сражалось за право на жизнь и славу. Такая игра теперь есть и в нашей Империи. В этой игре нет тех, кто тебе поможет. Нет друзей. Никому не важны твои проблемы. «Голодные игры» покажут, кто кем является. Правила обязательны для каждого. Как только бойцы выходят на арену, они возвращаются оттуда со щитом или на щите. Ты на арене. Один на один со своим врагом и страхом.

Читать дальше →
13.03.2016 11:53
 0 просмотров  3288  6

Интервью с главой БК #1597 Гвардия Солнца


Автор: Kiros


Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня представляю вам Maxi_mym, главу клана Гвардия Солнца



Читать дальше →
12.03.2016 23:50
 0 просмотров  4389  27

Интервью с Omar4ik

Автор: Локкет



Здравия! Сегодня я взял интервью у не последнего ПвП-шника ГВД под ником Omar4ik.

Читать дальше →
07.03.2016 23:47
 0 просмотров  3586  13

Поздравляем с 8 Марта


Дорогие девушки! Сегодня ваш праздник, и парни редакции HWM Daily решили поздравить вас!

Читать дальше →
07.03.2016 03:00
 0 просмотров  2477  8

Итоги охоты на варваров



Друзья, закончилась охота на варваров!

Читать дальше →
03.03.2016 17:32
 0 просмотров  3869  6

Статистика игроков, участвующих в ПвП КВ, за февраль 2016 года



Топ по активности в атаках

Колонки: Игрок, количество боев в атаке, процент побед в атаке (жирным выделены % выше среднего), средний % разрушения во всех боях (поражение в атаке=0): молодец, возьми печеньку, средняя эффективность, ниже среднего и кланы, за которые воевал игрок + количество боев за каждый (при заполнении перехвата, сделанного союзным БК, атака зачитывается, как от союзного БК).

Читать дальше →
02.03.2016 22:51
 0 просмотров  2426  8

Статистика боев за территории за февраль 2016 года

Автор: lucshiiiulian


ТОП БК по числу атак

БК, число атак, % побед в атаках, число полных ПвП-атак и % побед. Жирным выделены % выше среднего по игре.(64.39 и 70.64 соответственно)

Читать дальше →
01.03.2016 19:45
 0 просмотров  5738  12

Герои Войны и Денег - 9 лет онлайн!


Друзья! Сегодня наша игра празднует 9 лет онлайн! Этот срок для многих браузерных игр недосягаем, но мы продолжаем развиваться, вводятся новые виды боев, новые квесты, создаются новые темы на форуме изо дня в день, и из года в год мы празднуем День Рождения Героев Войны и Денег!

Читать дальше →
«1... 45678 ...13»