17.02.2021 12:45
 21 просмотров  11334  104

Идеи бонусных дней

Под этой публикацией вы можете оставить свои идеи для бонусных дней в игре!


Например

  • «День воров»: • Отменено ожидание после поражения. • Доходность увеличена на 15% • Очки гильдии увеличены на 50%"

  • «День торговли»: • Максимальное число действующих лотов от одного героя на рынке увеличено на 3 лота • Комиссия с выручки в этот день не взимается"

  • «День кузнецов»: • Получаемые очки Гильдии Кузнецов увеличены в два раза; • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1%; • Возможность одновременно чинить и улучшать артефакты."

Приветствуется разнообразие!

По итогам идеи будут отправлены Администрации и какие-то добавлены в игру!


Условия

До 21 февраля включительно в комментариях к этой публикации оставить свою идею, указав:

  • Название дня

    Отражающее суть происходящего.

  • Бонус или событие этого дня

    Какие особенности привнесёт день в игровой процесс.


  • Каждый бонусный день нужно выкладывать отдельным комментарием

  • Количество идей от одного игрока не ограничено

  • Идея должна быть в рамках здравого смысла и адекватной возможности реализации в игре.

  • Дополнительные пояснения к идее приветствуются (оставлять их в том же самом комментарии)

Комментарии
12345 ...6»
1 / 17.02.2021 13:11 / lTupaT [15] ?
«День быстрой охоты»: • Ожидание сокращено в х15 • Доходность увеличена на 10% • Очки гильдии увеличены на 5%"
2 / 17.02.2021 13:18 / Маленький_Принц [18] ?
• «День несметных богатств»: • Сумма приза во всех боях ГН,ГО,ГВ,ГС,ГТ,ГЛ и Гильдии Рабочих увеличена на 10%
3 / 17.02.2021 13:21 / Маленький_Принц [18] ?
• «День помощи сказочных существ»: • В боях ГН, ГО на помощь в бою может прийти одно из новогодних существ.
4 / 17.02.2021 13:29 / raTaHoa [16] ?
«День равноумия»
  • В этот день, во всех групповых боях и ГТ, умение героя не добавляет бонусных статов стекам
  • В этот день антиумелка, во всех групповых боях и ГТ, не работает
5 / 17.02.2021 13:30 / XaNNy [11] ?
Необходимо подправить уже существующие дни.

Так, например, в день найма не включают Зелье фракции/нет аналога в магазине с действием ровно на сутки.

В Дни Фракций нет возможности набрать армию нужной фракции, наподобие Дня Найма.

В День большой награды, когда увеличена награда для заданий ГЛ, нет увеличения х2 для Опасных бандитов.

В День сокола нет увеличения кол-ва очков ГО для существ с умением "Телепортация", хотя навык идентичен по своей механике умению "летающее существо".
6 / 17.02.2021 13:31 / Маленький_Принц [18] ?
• «День дракона »: • В течении дня при бездействии персонажа могут нападать драконы • При победе над драконами можно получить золото, артефакты существ, элементы.

Ответ редакции:

Паук-призрак: Принудительные бои - это сомнительное решение. Если такое и делать, то только в определенном районе (по принципу Хэллоуина, но не почти во всех районах, а только в одном)
7 / 17.02.2021 13:33 / lTupaT [15] ?
«День равноумия»
  • В этот день, во всех групповых боях и ГТ, умение героя не добавляет бонусных статов стекам
  • В этот день антиумелка, во всех групповых боях и ГТ, не работает
+отключить все статы от всех гильдий.
8 / 17.02.2021 13:35 / raTaHoa [16] ?
«День безграмотности»
  • В этот день во всех групповых боях и ГТ, навыки героя не работают
9 / 17.02.2021 13:43 / Sargonnas [17] ?
«День постоянной удачи»: • Во всех дуэлях, групповых боях и боях Гильдии Тактиков все существа Героев всегда бьют с удачей.

«День безумия»: • Во всех дуэлях, групповых боях и боях Гильдии Тактиков существа героев меняются своими умениями случайным образом.

«День навыков»: • Во всех дуэлях, групповых боях и боях Гильдии Тактиков герои получают в своё распоряжение все навыки, доступные для определённой фракции или класса, в независимости от боевого уровня.
10 / 17.02.2021 13:50 / raTaHoa [16] ?
«День реконструкции осады стен»
в этот день игрокам будет предложены сражения друг с другом с элементами замка, со следующими условностями:
  • Игроки находящиеся на территориях Великая стена, Равнина Титанов, Рыбачье село и Замок королевства, будут играть роли защитников замков, и находиться в бою за укрытиями стен, остальные будут выступать в роли атакующей армии, и будут пытаться разрушить стену.
  • Бои проводятся в формате 1 на 1
  • В случае нехватки игроков за ту или иную сторону, их место занимают боты
  • Башни стен, катапульта и таран, будут формироваться случайно, но балансно как в заданиях ГC
  • Бои проводятся в Госфуле
  • В течении дня будет вестись счет побед сторон
  • В конце дня, каждого игрока победившей стороны (если у игрока больше боев за победившую сторону), будет ждать символическая награда (например благо абу-бекра на 1-2 дня, или например по 1000 золотых, или привязать награду к соотношению сторон, что бы избежать сильного перекоса в кол-ве игроков стороны)
11 / 17.02.2021 13:57 / XaNNy [11] ?
«День равных боев»: • На все дуэли, групповые бои и бои Гильдии Тактиков распространены эффекты от Зелья Гильдий и Зелья Фракции.

«День увеличенной награды»: • За первые 5 побед в Гильдии Тактиков награда в золоте увеличена в 2 раза.
12 / 17.02.2021 13:58 / Стаськин [11] ?
"День встреч"
Во время боёв могут появиться странные вещи и создания: игровые юниты, какие-то преграды, разные персонажи (например Доктор Кто) ((Привет, 1 фоллаут))
13 / 17.02.2021 14:30 / Kefir_Danon [15] ?
«День перекача»:• В течение следующего дня весь получаемый опыт уменьшен на 5%
14 / 17.02.2021 14:32 / Ренн Сапожник [18] ?
«День перекача»:• В течение следующего дня весь получаемый опыт уменьшен на 5%
Хотя бы 10-20%, 5 это вообще не ощутимо, когда получаешь по 20к опыта
15 / 17.02.2021 14:36 / lTupaT [15] ?
«День перекача»:• В течение следующего дня весь получаемый опыт уменьшен на 5%
Хотя бы 10-20%, 5 это вообще не ощутимо, когда получаешь по 20к опыта
лучше 25-30% =)
16 / 17.02.2021 14:41 / Kefir_Danon [15] ?
«День перекача»:• В течение следующего дня весь получаемый опыт уменьшен на 5%
Хотя бы 10-20%, 5 это вообще не ощутимо, когда получаешь по 20к опыта
лучше 25-30% =)
тогда это будет называть: День задрота и те кто его пропустили будут бомбить, а так небольшая плюшка всем и вся, 10% еще куда ни шло, но больше это бред
17 / 17.02.2021 14:54 / Сэр-ваш-Мэр [16] ?
Астрологи объявляют что настал "День торжества магии" всем игрокам открываются все заклинания всех школ магии на максимальном уровне в групповых боях.

Пояснение: только в групповых боях(не путать с гт). Желательно дать так же заклинания 5й школы (какие готовы. Феникса и взрыв мы кажется уже видели). День позволит разнообразить игровой процесс,даст возможность поиграть мощными спелами для лоу и обкатать новые заклинания 5й школы. Наверняка выплывут баги которые можно пофиксить до полноценного ввода. Откроет простор для разнообразных тестов,что если...бы у рыцаря был хаос и т.д.
18 / 17.02.2021 15:07 / dark_sonic [16] ?
Цитата: Сэр-ваш-Мэр
Феникса и взрыв мы кажется уже видели
5-ая ШМ ничего сложного в реализации, там сложно с святым словом и аналогичным с тьмой, эти заклинания действуют пофракционно, святое слово против тьмушников и наоборот, тогда придётся делить фракции на свет/тьму
19 / 17.02.2021 15:28 / Alex_RW [16] ?
Не трогайте ГТ, своими говно днями
Оставить неслом в гт, добавить день " абсолютного равенства" статы от гильдий, умелки и анти будут равны,  в парных и дуельных боях.
20 / 17.02.2021 15:47 / karlik-leg [23] ?
Здравствуйте
Предложения не читал здесь, пишу просто подряд, что в голову пришло(названия поменять можно):
1.день вора... на 50% быстрее новая засада, после слива
2.день выпадения артефактов...выбивание артов пониженной прочки со всех боёв, скажем процент с каждого боя 10%(так же бонус от ГТ увеличивает шанс)
3.введение в охоту портальных существ
4.день охотничьх трофеев... выбивания охотничьих артефактов с повышенной прочкой(в том числе леса) - во всех боях, но малый шанс
5.день умения... + 10-40% к получаемым умениям
6.старые враги... мини ивенты по типу прошедших старых ивентов с возможностью получения случайного артефакта с тех ивентов... 15-20 боёв и прочка полученного артефакта на 20-30% ниже максимальной... к примеру портал и выдавать случайный арт времён за последний бой
7.день элементов для кузница... шанс выбить элементы на крафт во всех боях... скажем 5% шанс выбить
8.карточный день... каждый час золотая колода, вступительные платятся как обычно
9.день хомяка - по типу бобра
10.день жестокости... в гт все существа имеют способность жестокость
11.день зеркальных боёв... мини-турнир до 10 боёв с зеркальными армиями с получением очков гт... зеркальные армии брать с прошедших ивентов...
12.поиск удачи... каждое предприятие можно будет обыскивать и пытаться спасти лепреконов, поиск к примеру сделать как на портальные существа, скажем только 10% предприятий после поиска можно будет спасти лепреконов... цель спасти лепреконов от атакующих армий и взамен за спасение лепреконы дарят золото, также за победы давать очки ГН или ГО
13.день сокровищ, сделать по типу поиска сокровищ на ДР игры... до 10 карт-поисков
14.день призыва существ ГЛ...шанс выбить Простой свиток призыва... за каждый бой где-то 2-10% шанс выбить
15.день колдовских зелий... шанс выбить зелья восстановления, фракции, зелья искусств, защиты и прочих
16.день пиратства... устраивать засады на море, корабль средней прокачки с ивентов пиратов... давать очки ГВ и золото.... возможно сделать только в госе(чтобы балансить проще было)
12345 ...6»