Новости от Sargonnas

«1... 7891011 ...24»
11.07.2017 20:41
 0 просмотров  2666  9

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
07.07.2017 20:20
 0 просмотров  2405  4

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
07.07.2017 18:56
 0 просмотров  1966  9

Пополнение существ в ГВ



Теперь у караванов тёмных эльфов в гильдии воров можно встретить и других существ ТЭу, а именно Ловчих, Тёмных гидр, Хозяек ночи и Красных драконов. Будьте бдительны! ;-)
04.07.2017 16:40
 0 просмотров  3743  7

FAQ. Великое состязание


Автор: Sargonnas


Ивент запущен повторно, создан актуализированный FAQ по нему, информация будет обновляться и дополняться по мере поступления новых фактов, не стесняйтесь говорить о каких-либо неточностях или дополнениях в комментариях, все они будут приняты во внимание. ;)

Читать дальше →
03.07.2017 18:30
 0 просмотров  5035  19

Благословение Абу-Бекра за бриллианты

Теперь можно купить Благословение Абу-Бекра за бриллианты! Cтоит отметить, что покупать за бриллианты выгоднее на 20,000, если Вы расплачиваетесь бриллиантами от помощи проекту, а не купленными на специальной добыче.


03.07.2017 15:00
 0 просмотров  4110  10

HWM Bash Top (январь-март 2017)


Составитель топа: #1271 Фаркас

Комментатор топа: маг Сергей Дружко

Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои и героини!

Представляем Вашему вниманию новую экспериментальную юмористическую рубрику — TOP Bash по месяцам! Чтобы несколько оживить и наполнить её полезной информацией, мы пригласили комментировать ГВДшные смишнявые картиночки большого эксперта из Интернета — Сергея Дружко. Вот что говорит о своей новой должности сам Сергей:

Читать дальше →
03.07.2017 13:10
 0 просмотров  2257  9

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
01.07.2017 19:00
 0 просмотров  2455  1

Топ домов за сертификаты от 1 июля 2017


Автор: Sargonnas

01.07.17

Сегодня 1 июля, а значит сменился курс бриллианта к рублю, но не об этом, ведь ещё это значит, что вновь пришло время для ежемесячной рубрики «Топ домов за сертификаты»! За этот период появилось пять новых домов за сертификаты. В рейтинге домов за сертификаты по звёздности с учётом цены покупки нулевой отстройки семь домов улучшили свою позицию, а 51 - ухудшили, более подробно читайте далее.

Читать дальше →
30.06.2017 14:00
 0 просмотров  3030  16

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
29.06.2017 15:37
 0 просмотров  3015  17

Максимальная ГТ была достигнута!




Достигнут максимальный 10 уровень ГТ персонажем кандидат55 [21]!

«1... 7891011 ...24»