Новости от DiMoN_TD

«1... 45678 »
18.04.2011 14:39
 0 просмотров  5485  14

Интервью с главой клана #2464 Братства Воров - Dronny77

Автор: Allexxei


Добрый день уважаемые читатели. Сегодня мы продолжаем наш цикл интервью с главами Боевых кланов. И в гостях у нас герой Dronny77, который является лидером клана #2464 Братства Воров. Надеемся, что после прочтения интервью вы останетесь довольны :)

Читать дальше →
15.04.2011 14:00
 0 просмотров  14841  32

Пределы достижимого в ГО – количественный анализ.

Автор: LoneHunter


Приветствую читателей HWM Daily.


Периодически на форуме возникают словесные баталии относительно достоинств и недостатков различных фракций в ГО. Когда-то давным-давно (сразу после войны с Королевством), в данной теме я попробовал подойти к этому вопросу количественно, а именно, подсчитать, сколько очков в ГО можно заработать, повторив существующие рекорды.

Читать дальше →
12.04.2011 11:40
 0 просмотров  13537  42

Окупаемость ГТ за счет выпадения артов.

Автор: Alkon007


Доброго времени суток, уважаемые герои!


Не так давно, в игру была введена Гильдия Тактиков.

Согласно описанию бонусов за уровни в данной гильдии, с первого уровня ГТ герой получает следующий бонус:

+вероятность поднять артефакт врага во всех PvP боях,

А с третьего уровня ГТ такой бонус:

+вероятность поднять артефакты во всех PvE боях.

Таким образом, начиная с 3 уровня ГТ при победе в любом бою герой может поднять артефакт из госа (магазина артефактов).

Читать дальше →
06.04.2011 13:10
 0 просмотров  41153  41

Интервью с zanozich

Автор: KH9I3b


Я зашел в паб ближе к вечеру. Здесь было как всегда людно и стоял легкий гул от оживленных бесед посетителей. zanozich сидел за столиком у стены и почему-то сразу обратил на себя внимание. Заказав пару бокалов хорошего эля, я подсел к нему и с радостью обнаружил на столе тарелку с копчеными крылышками молодых грифонов. Беседа завязалась сама собой.

Читать дальше →
02.04.2011 15:08
 0 просмотров  26743  100

Игровой сленг.

Авторы: Qwainos, Князь33


Приветствую, Империя.


В новой статье речь пойдет не о механике, о которой я обычно пишу =). Данная статья будет о ГВДшном сленге - сокращениях оригинальных названий тех или иных существ, заклинаний или игровых моментов.

Читать дальше →
20.03.2011 13:47
 0 просмотров  7659  28

Интервью с главой клана #728 Улей - Ekzeron

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы хотели бы продолжить цикл: «Интервью с главами боевых кланов». В гостях у нас герой Ekzeron, который является главой боевого клана #728 Улей. Надеемся, что после прочтения интервью, вы останетесь довольны.

Читать дальше →
14.03.2011 12:22
 0 просмотров  12908  35

Тьма и монстры.

Автор: AcademHero


Многие используют магию тьмы в охоте на монстров, но почти всегда наполовину – чуть-чуть замедлить, немного порушить защиту, слегка проклясть…

Предлагаемый мною метод в том, чтобы сделать тьму главным оружием. Искусная магия тьмы помогает убить в минОА многих монстров, для которых обычно одевают фул. А чем больше таких боев - тем больше экономия. С другой стороны, арты часто одевают «с запасом», так как в фуле проиграть жалко. В минОА же можно экспериментировать и ловить фан от боев на грани поражения.

Читать дальше →
10.03.2011 11:40
 0 просмотров  12224  50

Смотрители. Откровенный разговор. Часть 2-я.

Автор: AlabamaMen


И вновь я рад приветствовать Вас, дорогие читатели.

Сегодня Вашему вниманию будет представлена вторая часть цикла статей. Но прежде чем приступить непосредственно к интервью, хотелось бы остановится вот на чем: после выхода первой статьи появилось множество желающих помочь в написании дальнейших статей цикла. С некоторыми желающими мы уже начали работать, но я все еще рад принять помощь от игроков ГВД, а особенно от старичков и корифеев форума.

Сегодня мы увидим ответы на уже знакомые вопросы. Отвечать будут две прекрасные дамы: Герцогиня и Sheyne. Их ответы будут разбавлены оригинальными и даже несколько эпатажными откровениями смотрителя eFeS.

Читать дальше →
06.03.2011 13:35
 0 просмотров  20092  40

Уникальный образ. Часть 1.

Автор: Тёмное_Солнышко


Здравствуйте, уважаемые читатели!


Еще давно, пролистывая старые статьи редакции Дейли, я наткнулась на пару опросов, написанных Maximum_Damange, в настоящее время известного как Элементаль. В них игрокам из топ-50 был задан обычный вопрос: "Почему при регистрации вы выбрали такое имя?"

Во мне проснулось любопытство... Мне стало интересно узнать об уникальных образах. Ну с образами, соответствующими никам игроков, — все ясно, а ведь многие выбрали себе иной образ. Почему же некоторые заказывают себе мультяшный или устрашающий образ, а кто-то — и вовсе что-то необычное? Есть и те, кто считает, что 1000 долларов они лучше потратят на что-нибудь другое. Так что и для кого значит уникальный образ? Что он дает? И с чем его едят?)

И я решила разузнать о самой системе создания образа. И задать несколько вопросов дизайнеру, отвечающему за эту функцию мира ГВД.

Читать дальше →
24.02.2011 20:07
 0 просмотров  6597  24

Интервью с главой клана #3161 †Серебрянные латы Империи† - Тихушник

Автор: Allexxei


Здравствуйте, уважаемые читатели. Мы хотели бы поздравить всех мужчин с прошедшим 23 Февраля, а также продолжить цикл: "Интервью с главами боевых кланов". Мы пообщаемся с героем, который является главой целого легиона. Это Тихушник, который вместе со своими рыцарями стоит на защите Империи. Надеемся, что вы останетесь довольны после прочтения данного интервью.

Читать дальше →
«1... 45678 »