Новости от тарррантул

«1... 1516171819 ...20»
30.03.2013 20:26
 0 просмотров  5137  14

Интервью с представителями кланов исполнительной власти и суда

Автор: Henry IV



— Отобрали у нас воздушный шар, сказали: «не положено летать кому попало».
— А кто отобрал?
— А кто отбирает? Власть отобрала. (с)



Доброго времени суток уважаемым читателям HWM_Daily.


Сегодня я хотел бы предложить вашему вниманию развернутое интервью с представителями разных ветвей исполнительной власти проекта, а также с участниками Суда. Это и смотрители разных разделов форума, комнат чата, и хранители игры, и участники клана 6500.Читать дальше →

27.03.2013 01:33
 0 просмотров  5931  9

Стенограмма интервью с персонажем Элементаль.

Стенограмма интервью с персонажем Элементаль.

Читать дальше →
20.03.2013 19:53
 0 просмотров  12851  18

Обзор Премиум-аккаунта.


Автор: Силениум



Добрый день, уважаемый читатель нашей любимой газеты Дэйли!



Сегодня мы хотим поближе познакомить Вас с тем, что же такое премиум-аккаунт и с чем его едят. Причем познакомить, так сказать, изнутри, завербовав в строй «аккаунтоносцев» своих секретных агентов.


Читать дальше →

11.03.2013 00:31
 0 просмотров  4886  12

Стенограмма интервью с персонажем Березка

Стенограмма интервью с персонажем Березка

Читать дальше →
10.03.2013 20:45
 0 просмотров  11324  34

Цикл интервью с игроками "Топ 100".

Автор: Диникин




Добрый день, уважаемые читатели! Продолжая рубрику «Знакомство с ТОПами», представляю вам очередного игрока. Сегодня знакомимся с кандидат55


Читать дальше →
04.03.2013 19:19
 0 просмотров  3423  19

Конкурс на лучшее новое оформление



Всем привет.


Дорогие читатели, месяц назад мы поделились планами развития газеты и сообщили, что в ближайшее время запустим конкурс на лучшее новое оформление HWM Daily.


Суть конкурса должна была заключаться в том, чтобы наконец обновить дизайн нашей любимой газеты, который не изменялся с её открытияЧитать дальше →

03.03.2013 16:17
 0 просмотров  9339  25

Шериф всея ГВД обрел свой БК



Форум не перестает шуметь, обсуждая вступление Lexa в #1209 Any Key, поэтому мы попросили шерифа прокомментировать событие лично.


Читать дальше →
24.02.2013 14:41
 0 просмотров  8155  35

В боевой готовности!

Автор: Силениум





Прошло уже почти 4 месяца со времени последнего индивидуального ивента и 5 месяцев со времени группового ивента. Вводятся классы фракций, альтапы, проводятся различные конкурсы. Однако, мечи в ножнах топовых боевых кланов продолжают изрядно ржаветь, а доспехи покрываются серебристой паутиной.


Читать дальше →

15.02.2013 17:10
 1 просмотров  10081  44

Уроки соблазнения от копетанов-слоупоков.

Прим.редакции: по просьбе авторов стилистика и лексика сохранена в авторской редакции.


Авторы: Фиго , ТочащийГуся , theremin


Приветствуем всех опытных и не очень соблазнителей. Многим уже доводилось соблазнять самим и наслаждаться покорностью безвольного врага, кто-то становился жертвой соблазнения сам и смотрел, проклиная все на свете, как его потерявшие голову от страсти воины и воительницы занимаются брато- и сестроубийством.

Читать дальше →
14.02.2013 12:01
 0 просмотров  5616  31

Истории любви

Автор: Амелани





*Истории, представленные здесь, были написаны самими участниками событий и подвержены лишь формальной корректировке без искажения общего смысла.

**Большое спасибо всем респондентам, принявшим участие в статье! Долгих вам лет совместной жизни, благополучия и здоровья!


Читать дальше →
«1... 1516171819 ...20»