Новости от тарррантул

09.02.2013 00:43
 2 просмотров  14435  35

Словарь юного ГВДшника





Силениум


Добрый день, дорогие читатели газеты Daily. Совсем недавно в наши ряды влились игроки с .com сервера игры и вполне возможно, что кое-кому из вас уже посчастливилось встретиться с ними в бою.


Читать дальше →

07.02.2013 09:05
 0 просмотров  10817  79

Проект Имперские Чиксы





Как и всё в нашем г…(еройском) мире, проект ИмперЧик появился внезапно, случайно и по большому приколу.


Она умела петь и рисовать,

Он не умел ни того, ни другого.

Словом, они неплохо дополняли друг друга.


Они жили там, где монотонное нытье изредка прерывалось пыхтением Дарта Вейдера. там, где мерялись децибелами тявкающие тролли и экстатирующие восторгасты.

Они жили в Империи ГВД...


Но глядели на всё происходящее через уникальный артефакт: розовые очки гламурных и няшных «имперских чикс». Говорят, он дает +3 к веселью и позитиву!


Именно так рождались веселые песенки, которые вы cможете услышать в нашей газете, а также на геройском радио.

04.02.2013 14:10
 0 просмотров  12116  51

День рождения HWM Daily!

Доброго времени суток, уважаемые читатели нашей любимой газеты!


Рады вам сообщить, что именно сегодня мы празднуем четвертый День Рождения газеты!

Четыре года команда HWM Daily ежедневно (и даже еженощно) трудится, стараясь сделать жизнь игрового сообщества под названием «Герои Войны и Денег» более разнообразной.


В этом году нашего замечательного главвреда посетила одна безумная мудрейшая идея: в приуроченной к замечательной дате статье рассказать нашим читателям о коллективе, который сложился за эти 4 года. Встречайте – «Daily в лицах».

Читать дальше →

31.01.2013 01:15
 0 просмотров  11698  61

Большой пак идей

Автор: dsdred





Эти идеи подобраны на основании выводов в результате проделанного анализа:

Часть 1

Часть 2

Часть 3


Я уже пересмотрел все, что предлагал ранее и сделал доработку.Читать дальше →

25.01.2013 21:45
 0 просмотров  17785  53

Оптимальная раскачка «смолоду» в новых условиях

Автор: Henry IV



"До..." и "После.."


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя...
(с) Юрий Левитанский



Доброго времени суток уважаемому Сообществу.


Хотел бы предложить вашему вниманию небольшое пособие для оптимальной раскачки персонажа с начальных уровней в свете реформы Администрации. Сразу оговорюсь, что данный труд не претендует на абсолютную истину, так же, как и не является руководством к действию. Это — лишь один из многочисленных вариантов (причем, далеко не самый лучший) того, как прожить в Империи свою «игровую жизнь», исходя из конкретных, поставленных заранее целей. Искренне завидуя тем героям, которые могут играть в свое удовольствие, не держа в голове idee fixe о том, как быть выше среднестатистически-раскаченных персонажей, я буду повествовать для тех «молодых», чьей целью и чьим фаном в нашем проекте является... «получение руля»? Да нет, скорее грамотная, конкурентоспособная раскачка на всех уровнях и сбор турнирных кубков там, где это возможно. Тем более, что после последнего «небольшого апдейта» изменились многие реалии «раскачки».


Читать дальше →
24.01.2013 19:58
 0 просмотров  8661  24

Раросеты

Автор: Ghost_vl-k





Приветствую читателей HWM Daily.


Это переработанный вариант Статьи про РароСеты .


Ниже будут рассмотрены все топовые сеты ГВД:

Амфибия и Степной варвар

Инквизитор и Наемник

«Солянка» из артов Налетчика и Степного Варвара.


Читать дальше →

23.01.2013 00:26
 0 просмотров  379  4

Небольшой анонс будущего Объединенного сервера ГВД

Сервер один - объединенный. Но портала для входа у него два, это heroeswm.ru и lordswm.com

Абсолютно любой персонаж может войти через любой из двух порталов.


Если персонаж заходит через русский портал, у него

-русский форум,

-русский чат,

-русский интерфейс всего в игре.


Если через английский - соответственно всё по-английски.

Единственное исключение - VIP-зал чата


Всё же остальное - карта, бои, рынок, передачи - общее для всех персонажей
Тут есть одно уточнение, о котором я уже писал. Если у игрока 2 персонажа с одинаковыми никами И паролями, то в первые 10 дней при вводе этого ника на .ру будет осуществляться вход на "русского" персонажа, при вводе того же ника (без Lord/Lady) с паролем на .ком - "английского". Через 10 дней, если Вы не переименуете персонажа, будет разделение на [Nick] и Lord [Nick], тогда и сможете путеществовать между серверами.


Официальные кланы .ру осуществляют контроль над русским форумом и чатом, .кома - над английским.

Источник //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1932485&page=21#30014586
19.01.2013 18:02
 0 просмотров  7841  25

Интервью с наиболее известным персонажем ТОП100 - Crag_Hack

Автор: Диникин




Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу представить вам второе интервью из серии «Знакомство с ТОПом» Надеюсь, вам понравится! Хочу представить вам одного из старейших игроков ГВД, ветерана всех войн, заядлого ПВПэшника и просто интересного человека со своими взглядами на проблемы игры. Читать дальше →