Новости от тарррантул

11.01.2013 11:23
 0 просмотров  5503  23

Новый год - новая газета





Здравствуйте, уважаемые читатели. Наступил Новый 2013 год и вместе с ним пришли некоторые изменения в нашу любимую газету Дэйли.



Читать дальше →
11.01.2013 03:40
 0 просмотров  6894  15

Перк «Мониторинг»

Автор: AcademHero




Знакома ли вам ситуация, когда после просмотра умелки, анти и прочих статов у противника у вас непроизвольно вырывается «Вот, …..!!!»? Приведу пример: не так давно один игрок с 10-ой умелкой демона был на 13-ом уровне и имел 7-ю (!) анти на мага. Любой маг, встретивший его в турнире, мог смело прощаться с мечтами о золоте. Подобные неудобные противники есть и в других фракциях. Но если выиграть все-таки хочется, то логично избегать подобных встреч сознательно или молиться на рандом.


Цель статьи – проверить, насколько часто встречаются особенно неудобные противники в разных фракций и на разных уровнях и не будет ли слишком раздут список «друзей».


Читать дальше →
07.01.2013 00:22
 0 просмотров  21745  40

Распределение игроков по суммарной умелке



Автор: AcademHero




Одно из сегодняшних изменений в игре звучит как:


«Персонажам от 3го уровня, у которых суммарное умение фракций значительно ниже чем у среднестатистического игрока его же уровня, во всех боях будут давать больше умений».


В той теме звучало много вопросов на тему, сколько же умелки у среднестатистического игрока на уровне?


Читать дальше →
29.12.2012 00:23
 0 просмотров  2860  3

Новогодний конкурс поэзии "Матрешка на елке". Результаты.

Автор: Бочка гласности




Вот и пронеслись предновогодние конкурсные денечки. Наступил долгожданный момент подведения итогов и объявления результатов нашего новогоднего конкурса поэзии.


Читать дальше →
25.12.2012 23:17
 0 просмотров  2718  0

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, Декабрь.

Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:

//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.ru/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 19 кандидатов.



Читать дальше →
22.12.2012 22:22
 0 просмотров  8336  29

Интервью с игроком, входящим в ТОП 100 - Эльфрен

Автор: Диникин



Добрый день, уважаемые читатели!


В каждом проекте существует рейтинг лучших игроков и наш – не исключение. И вот я задался вопросом: а что мы знаем про наш ТОП? Нет, конечно же, есть личная информация персонажа, протокол боев, протокол передач, и каждый может представить себе, что за игрок в рейтинге лучших. Многие знают ТОПов лично, участвуют в боях с ними, дружат, но все равно большинство игроков знают наших героев лишь по картинке в личной информации.


Я задался целью ближе познакомить наших читателей с лучшими игроками ГВД! Кто они? Чем их привлек наш проект? Что в игровой составляющей им нравится больше? Что бы они хотели изменить?


Читать дальше →
21.12.2012 01:23
 0 просмотров  5544  16

Новый год


Говорят, под новый год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается…



Новый год...

Этот праздник можно по праву назвать самым ожидаемым и самым запоминающимся. Хотя многие говорят об обратном - слишком хорош этот праздник, чтобы его помнить. :))


Встреча нового года - это целый ритуал, обросший всевозможными традициями. Ну какой Новый год без тазика оливье и елки, без Деда Мороза и шампанского?!


Свои традиции есть и в нашей любимой игре – Герои войны и денег.Читать дальше →

11.12.2012 01:01
 0 просмотров  3759  15

Небольшое интервью с организаторами Апелляционной комиссии ГВД

Автор: KING-Strizh


Доброго времени суток, дорогие читатели!

В связи с последними изменениями в рядах клана #205 Смотрители форума и #60 Смотрители чата, было взято краткое интервью, которое утолит наше любопытство относительно пребывания Ахет и DartAlkatar в этих кланах.

Читать дальше →
10.12.2012 20:00
 0 просмотров  5168  21

Итоги конкурса "Нарисуй администрацию"

Автор: Вальтурияя




Вот и подошел к завершению очередной конкурс рисунков под названием: «Нарисуй администрацию». Участники отлично справились с поставленной перед ними задачей.

Читать дальше →

08.12.2012 23:05
 0 просмотров  4516  36

Интервью с Хвоюшка

Автор: Курчавая


Доброго времени суток, уважаемые читатели нашей газеты
.

Вот и канул в лету очередной набор судей в Апелляционную Комиссию игры. Хотелось бы познакомить вас с бывшим судьёй и борцом за наши права – персонажем Хвоюшка.Читать дальше →